
Каркас раскладушка 80х190 см разборная металлическая рама с ламелями на ножках
- Нет в наличии
- Код: Rich-1sm
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас металлический как раскладушка без матраса
двускладная рама с ортопедическими ламелями под спальное место 80х190 см на пяти опорах-ножках. Этот складной металлический каркас применяется как кровать - замена раскладушке, можете обустроить спальное место для подростка и взрослому - для организации временного спального места на одну персону - для переселенцев, для обустройства комфортного временного спального места.
- складывается типа "книжка",
- без матраса
- на прямых ножках,
- с буковыми деревянными ламелями - 14 шт
Каркас металлический окрашенный в бежевый цвет, надежные буковые ламели с пружинным эффектом выдержат статичный вес до 110 кг.
Ножки - прямые, 5 шт (четыре по периметру каркаса, одна - по центру для фиксации середины).
* можно укомплектовать разборную металлическую раму с ламелями любым матрасом - как ортопедическим с пенополиуретаном (беспружинные топпер-футоны), так и ватным и создать комфортное, удобное спальное место на одного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | True |
| Комплектация матрасом | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Длина | 1900 ширина |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
- Цена: Цену уточняйте









