
Тротуарная урна бетонная Киев с ведром-вставкой на 30 л уличная красная антивандальная
- Нет в наличии
- Код: К-18h
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонная урна для мусора К-18h с ведром-вставкой (склад в Киеве)
тяжелая конструкция овальной (круглой) формы, с металлическим съемным ведром-вставкой с ручкой
- Вес урны: 90 кг.
- Высота: 60 см.
- Диаметр: 40 см
- Объем урны: 42 л.
- Ведро-вставка металлическое объемом 30 л.
Такую мусорную урну из бетона (прочная тротуарная) используют на улице для мусора вдоль дорог, на остановка и как элемент архитектурного декора ландшафта в парках и скверах. Урна К-18h она антивандальная, в то же время красивая за счет яркого цвета и внешней формы с вертикальными ребрами-канавками.
Бетонная урна имеет очень большой срок эксплуатации, окрашена износостойкой краской - она готова к эксплуатации.
ВНИМАНИЕ!
Бетонные урны мусорные производятся в Киеве.
Доставка перевозчиками очень дорогая (из -за веса изделия) - рекомендуем самовывоз с нашего склада в Киеве (м.Лесная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: Цену уточняйте



