
Ортопедическая раскладушка Классик-Полочкой 1900х800 мм на ламелях с матрасом
- В наличии
- Код: 263509
4 390 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедическая кровать-раскладушка Классик-П на ламелях с матрасом
с полочкой-изголовьем из дсп имеет в разложенном состоянии полноценное одноместное спальное место 1900х800 мм (при длине непосредственно матраса 1800 мм, с изголовьем высотой 30 см).
Это готовая кровать-раскладушка - люкс вариант для сна, на которой удобно смогут отдыхать взрослые и дети; она применяется на даче, для гостей, для организации сна переселенцев.
Раскладушка прочная и выдерживает статическую нагрузку до 130 кг - в длину имеет четыре точки опоры.
Особенность Евро-раскладушки "Классик-П" - наличие быльца спинки, которая во время отдыха удерживает подушку, а в сложенном состоянии может использоваться как полка. Для надежности во время сна у раскладушки есть ограничители для матраса, а для удобства транспортировки - откидные ножки
Размеры и характеристики раскладушки на ламелях AMF Классик-П:
- Длина матрас 180 см.
- Матрас высотой 70 мм (из жесткого пенополиуретана).
- Длина всей раскладушки: 1900 мм.
- Ширина: 800 мм.
- Высота спального места в разложенном состоянии: 370 мм.
- Основание под матрас - 13 деревянных буковых ламелей, с пружинным эффектом.
- Оббивка матраса - ткань (с длительным сроком эксплуатации - истираемость до 40 000 циклов).
- Высота конструкции с полочкой в сложенном виде - 1000 мм.
- Высота изголовья (глубина полочки) из дсп - 300 мм ( толщина изголовья-полочки - 18 мм).
- Габариты полочки: 800х300х18 мм
- Материал каркаса - сталь, окрашенная в серый или черный цвет.
В сложенном виде раскладушка Классик занимает мало места - ее удобно хранить на балконе, в кладовке, в маленьком помещении в углу как полочка-тумбочка.
Это удобная и мобильная временная кровать с комфортным анатомическим матрасом - позволит достойно отдохнуть и выспаться. А для удобства перемещения раскладушки AMF Classic-П в собранном состоянии на ножки одеваются ролики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | ткань двунитка |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 4 390 ₴











