
Стул Aster-RL Wood красное сидение из пластика на деревянных ножках
- Под заказ
- Код: 547528
Отправка с 28 мая 2026820 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул АМФ Aster-RL Wood красного цвета сидение
применим как для работы за письменным столом в доме - школьнику, ребенку, так и как обеденный стильный стул для современной кухни и в гостиной квартиры в стиле Лофт, а также для кафе-ресторана.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Обеденные стулья Астер продаются комплектом - от 4 шт.
Скидка действует на оптовый заказ стульев (при покупке менше 3 шт - цена без скидки !).
Продажа стульев осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка по реквизитам для физлиц (для юрлиц по счет-фактуре).
- Материал сидения-моноблок: пластик красного цвета
- Материал ножек: натуральное дерево в цвете бук, конусной формы.

Характеристики пластикового красного стула Aster-RL Wood
- Высота изделия: 830 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 520 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 820 ₴






