
Раскладушка-кровать Classic на ламелях с матрасом 190х80х7 см в ткани Килт-4
- В наличии
- Код: 263507
4 140 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Раскладушка Классик с матрасом 7 см на ортопедических ламелях
раскладная кровать-раскладушка для отдыха, имеет в разложенном состоянии полноценное одноместное спальное место 1900х800 мм.
Ортопедическая раскладушка Classic на ламелях с матрасом применяется на даче, для отеля, для гостей дома или для организации сна переселенцев - для детей и взрослых ростом до 178 см.
Мягкий матрас размещен на 13 буковых деревянных ламелях.
Размер матраса: 1800х750 мм (а общие габариты раскладушки Классик - металлокаркас на ламелях: 1900х800 мм).
Раскладушка обладает прочной конструкцией и выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В "ВАЙБЕР" >> 
В сложенном виде раскладушка Классик занимает мало места - ее удобно хранить на балконе, в кладовке, в маленьком помещении, а также для перемещения - в багажнике автомобиля.
Размеры раскладушки-кровати Классик на ламелях с матрасом:

- Длина всей раскладушки: 1900 мм
- Ширина: 800 мм
- Высота в разложенном состоянии: 370 мм
- Высота в сложенном виде - 850 мм
- Глубина в сложенном виде - 380 мм.
- Довжина - 840 мм
- Основание под матра - деревянные буковые ламели, с пружинным эффектом
- Оббивка матраса - ткань в цвете "Килт-4" (с длительным сроком эксплуатации - истираемость до 40 000 циклов)
- Имеет четыре точки опоры.
- Материал каркаса - сталь, окрашенная в серый цвет
Это удобная и мобильная временная кровать с анатомическим матрасом и ортопедическим эффектом - позволит достойно отдохнуть и выспаться. А для удобства перемещения раскладушки Classic в собранном состоянии на ножки одеваются ролики.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Тип мебели | |
| Тип мебели | раскладушка-кровать |
- Цена: 4 140 ₴








