
Двухъярусная детская кровать Бриз Компанит 190х70 см с двумя ящиками из лдсп венге-темный
- Нет в наличии
- Код: Briz_venge
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Детская двухъярусная кровать Бриз Компанит с ящиками
создана из ЛДСП и имеет два спальных места - в размере 1900х70 мм каждое - как для мальчиков, так и для девочек.
Применяется в спальне детской или подростков практически в любом интерьере, т.к. имеет шесть вариантов расцветки - под имитацию натурального дерева.
Тип: двухэтажная, подростковая.
- кровать Briz Kompanit продается без матраса, который можете докупить у нас для комплекта.


Детскую спальню можно укомплектовать и другой мебелью - письменным столом, комодом, шкафчиками для вещей, подвесными полочками и т.п.- в том же цвете что и сама двухъярусная подростковая кровать Бриз от Компанит.
Двухъярусная детская кровать Бриз Компанит имеет габаритные размеры и характеристики:
- общая высота - 1670 мм,
- длина - 2092 мм,
- глубина - 744 мм,
- пространство от нижнего до верхнего спального места - 900 мм,
- проём под матрас -1910х708 мм,
- высота спальных мест - 84 (283) мм,
- основание для матраса - цельный щит,
- два выкатных ящика под нижним спальным местом,
- лестница - сбоку кровати - с возможностью размещения как слева, так и справа,
- материал каркаса - ЛДСП 16 мм.

Под нижней кроватью размещены два выдвижных ящика для постельного белья - у которых вместо ручек фигурное отверстие. Верхнее спальное место имеет защитные бортик волнообразной формы. С торца кровати расположена лестница в хромированном цвете. Углы верхнего подголовника округлены в стиль волны бортика и для безопасности ребенка.
Заказать детскую двухъярусную кровать Бриз Компанит можно в цвете корпуса под имитацию следующих пород дерева: Бук, Венге, Ольха, Орех-экко, Яблоня, Дуб-сонома, Альба-белая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Яблоня, Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209.2 см |
| Глубина детской кровати | 74.4 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Доставка | |
| в любой город Украины | услугами Новой Почты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кровать деревянная |
| Категория | Детская мебель |
| Цвет мебели | |
| Цвет кровати | Венге-темный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Двухъярусная детская кровать Бриз Компанит доставляется двумя упаковками общим весом 105 кг: Размер упаковки: БРИЗ - 1910х735х64 мм. Вес: 53 кг. Размер упаковки: БРИЗ часть-2 — 1905х845х64 мм. Вес: 52 кг.




