
Двуспальная кровать Компанит Стиль 160х200 см дуб-сонома
- В наличии
- Код: Sil-160_sonoma
4 905,87 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Стиль-160 Компанит
имеет спальное место 160х200 см. Такая современная и стильная прямоугольная двухместная кровать украсит спальню и подойдет для интерьера в стиле модерн.
* ортопедический матрас покупается отдельно-дополнительно.
Кроватью с открытым низом - что позволяет удобно убирать.
Кровать-140 Компанит является отдельным элементом модульной спальни, может комплектоваться прикроватными тумбочками, комодома, вещевыми шкафами с распашными дверьками в том же цвете.

Общие размеры кровати Стиль-160 от фабрики "Компанит":
- ширина - 1644 мм,
- длина - 2133 мм,
- высота изголовья - 766 мм,
- высота спального места от пола - 300 мм.
- вес изделия - 67 кг.
- Размеры проема под матрас - 2010х1610х60 мм.

Двуспальную кровать Компанит Стиль 160х200 можно купить в цвете дсп - "Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Белый -Нимфея Альба".
- В цвете "венге темный и белый" - светлый фасад передних ножек и изголовья, а темный цвет венге у боковинок кровати.

Мебель для спальни доставляется по всей Украине со склада фабрики-производителя в разобранном виде, в фабричной упаковке (гофрированный картон)- услугами Новой Почты (оплачивается доставка отдельно).
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Категория | кровать |
| Тип мебели | кровать деревянная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106.6 см |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 29 см |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 161 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб-сонома |
| Доставка | |
| в любой город Украины - со склада фабрики | услугами Новой Почты |
- Цена: 4 905,87 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 2014х467х138 мм. Кровать доставляется в разобранном виде в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Сама кровать Компанит Стиль-140 полностью подготовлена к сборке.




