
Двуспальная кровать Компанит-140 с изголовьем дсп дуб-сонома
- В наличии
- Код: Kompanit-140_sonoma
4 950 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Компанит-140
имеет высокое изголовьем и спальное место 1400х2000 мм, без ниши для белья. Матрас необходимо покупать дополнительно.
Такая кровать применима для спальник в классическом стиле, для обустройства сна-отдыха во временном жилье.
Размеры двуспальной кровати-140 Компанит
- длина всей кровати - 2042 мм.
- ширина - 1444 мм.
- вес - 67,45 кг.
- толщина лдсп - 16 мм
- основание под матрас сплошное (щит).

Видео сборки двуспальной кровати Компанит-140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Белый, Серый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб-сонома |
- Цена: 4 950 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки "Кровать-140 " 2010х110х750 мм.



