
Раскладушка-кровать Вера-люкс 190х80 см на ламелях с матрасом 8 см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Vera-lyx
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая раскладушка-кровать Вера-люкс с матрасом на деревянных ламелях
выдерживает нагрузка отдыхающего - вес до 150 кг. Такая раскладная кровать применима для детей и взрослых - обустройства временного спального места гостей в доме, для комфортного сна переселенцев, для проживания рабочих.
Раскладушки Вера-люкс продаются сейчас только ОПТОМ - партиями от 50 шт., по спеццене.
Особенность - раскладушка складывается ламелями внутрь.
Спальное место в размере: 190х80 см.
Толщина матраса: 8 см.

Габаритные размеры раскладушки Вера-люкс
- длина раскладушки: 195 см
- ширина: 82 см
- высота: 34 см
- вес общий: 18 кг
Подголовник нерегулируется.
Деревянные ламели (латофлекс) 68х8 мм, придают спальному месту легкий пружинный эффект, ортопедический матрас толщиной 8 см (наполнение - плотный поролон, пенополиуретан).
Усиленнй каркас из стальной трубы 25 мм, с толщиной стенки 0,8 мм.
На раскладушке установлены усиленные элементы крепления, фиксированные ламеледержатели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | |
| Тип мебели | раскладушка-кровать |
- Цена: Цену уточняйте





