
Раскладушка без матраса Классик 1900х800 мм на ламелях
- Нет в наличии
- Код: 110830
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая раскладушка Классик 1900х800 мм на деревянных ламелях без матраса
предназначена для сна взрослых и детей как временная кровать для гостей дома или на даче - это современная и удобная раскладушка легко раскладывается и транспортируется.
Спальная раскладушка Классик выдерживает вес до 120 кг.
- длина каркаса раскладушки 1900 мм
- ширина 800 мм
- высота спального мета от пола - 370 мм

Металлическая раскладушка Классик содержит 13 ортопедических буковых ламелей, размещенные на прочном металлическом каркасе с откидными ножками, комплектуется колесиками для перемещения. Покрытие металла устойчивое к царапинам и ржавчине.
- вес раскладушки: 13,5 кг.
- размеры в сложенном виде — 83х36х86-h см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 830 мм |
| Ширина в сложенном виде | 360 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: Цену уточняйте






