
Тумба под ТВ Винница Компанит 1200х430х352 мм дсп Яблоня
- Под заказ
- Код: Vinnitsa-aple
Отправка с 14 мая 20262 555,70 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Винница Компанит
напольная модель, имеет открытые ниши и два выдвижных ящика-шухлядки, а опоры - пластиковые небольшие ножки.
Используется для размещения в гостиной - для телевизора или любой техники с любой диагональю в зале в доме.

Купить тумбу под телевизор можно цвете ламинированного ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб-сонома, Белый - Нимфея Альба.

Тумба под ТВ Винница Компанит имеет размеры:
- высота: 430 мм
- ширина: 1200 мм
- глубина: 352 мм
- вес изделия: 23 кг.

Мебель доставляется со склада фабрики-производителя по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Видео-инструкция по сборке тумбочки под ТВ Компанит Винница:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 352 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет изделия | |
| Цвет | Яблоня |
| Доставка | |
| по всей Украине - со склада фабрики | услугами транспортных компаний |
- Цена: 2 555,70 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1205х355х102 мм.



