
Деревянная скамейка со спинкой Кременчуг 1800 мм
- В наличии
- Код: IG-79859
7 500 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка Кременчуг 1800 мм
долговечная, износостойкая и практичная - применяется для благоустройства территории городских парков и скверов, дачи и загородных дворов, приусадебных участков.
Садово-парковая скамейка рассчитана на отдых 2-3 человек.
Размеры деревянной скамейки Кременчуг с металлическими ножками:
- высота общая скамейки - 850 мм
- высота посадочная: 450 мм
- ширина скамейки: 400 мм

- Ножки - металлические, с возможностью фиксации к поверхности
- Сидение и спинка - деревянный брус из массива ольхи, окрашенные лаком.
Уличные скамейки и лавки органично вписываются в любой ландшафтный дизайн, являясь удобным и комфортным местом для отдыха на свежем воздухе. Такие объекты малых архитектурных форм пользуются высокой популярностью среди владельцев коттеджей и дач для простой организации зоны релакса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 7 500 ₴



