
Деревнная скамейка со спинкой Запад №2 1800 мм на металлических фигурных ножках для сада парка
- Под заказ
- Код: 18.01.03-Ю
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка со спинкой садово-парковая Запад №2 длиной 1800 мм
простая деревянная скамейка на металлических ножках с овальным подлокотником в единой конструкции. Применение - для дачи, для парковой зоны в городе, во дворе частного дома, для благоустройстве садового участка или городской улицы.
Длина скамейки - 1800 мм, высота со спинкой - 870 мм, ширина изделия - 650 мм, высота посадки - 450 мм.
Основа деревянной скамейки Запад №2:
- деревянные крашенные брусья из дерева ольхи,
- опора - ножки металлические фигурные элементы черного цвета (металлический квадрат 15х15 мм).
Данная модель обладает хорошей устойчивостью от опрокидывания, долговечна и износостойкая, спинка - ровная, имеет небольшой наклон для удобства отдыха.
Уличные скамейки на даче — это красивый элементы ландшафтного дизайна, место отдыха, конструкции имеют правильную форму и дизайн, чтобы соответствовать вкусам владельцев и как можно лучше вписываться в придомовую территорию.
Внимание!
Производство садово-парковых лавочек и скамеек находится в г.Киеве.
Можем доставить перевозчиками в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте



