
Раскладушка-кровать Классик 1900х800 мм на деревянных ламелях с ортопедическим матрасом 7 см
- Под заказ
- Код: 214478
Отправка с 26 мая 20263 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая раскладушка АМФ Классик с матрасом
имеет спальное место 190х80 см, основание - ортопедические деревянные ламели (13 шт.), матрас высотой 7 м (наполнение - жесткий пенополиуретан) и применима для взрослых как временная кровать, для гостей в дом, для переселенцев.
Высота от пола до основания спального места: 33 см.
Ламельная раскладушка-кровать выдерживает вес - до 120 кг и предназначена для детей и взрослых. Модель легко раскладывается и транспортируется.

Это полноценная замена кровати с анатомическим матрасом - качественная домашняя мебель.
Размеры раскладушки-кровати с матрасом Классик ткань А-1:
- Высота изделия в нижнем положении: 370 мм
- Ширина изделия: 800 мм
- Глубина изделия: 1900 мм
Раскладушки на ламелях матрасами доставляются по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 838 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: 3 900 ₴


