
Туристическая раскладушка Vitan Стандарт-эконом 1940х630 мм
- Нет в наличии
- Код: 2010013
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Туристичекая раскладушка Vitan Стандарт-эконом складная
имеет размер лежачего места - 1940х630 мм
Допустимая нагрузка на раскладушку - до 110 кг
Натяжная раскладушка позволит максимально комфортно провести время на даче или на природе, для тех хто вынужден перехать или любит путешествовать, для отдыха в палатке, а так же раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в доме при необходимости как для взрослого, так и для ребенка.
Три опоры-ножки дугами и каркас о периметру фиксирует в натяжении ткань, создавая ровное спальное место.
Особенность туристической раскладушки Стандарт-эконом Vitan - размещенное достаточно высоко спальное место над землей, на 37 см + широкое спальное место.
Раскладушка Vitan Стандарт-эконом имеет характеристики и размеры:
- Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 370х680х2000 мм.
- Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 1000х680х110 мм.
- Металлический каркас: стальная труба Ø25 мм, Ø16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
- Прочная ткань «Оксфорд 600D»
- Вес раскладушки: 7,3 кг
Это удобная и практичная раскладушка, а стальная конструкция гарантирует прочность, отличную выносливость и длительный срок службы изделия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




