
Туалетный столик с зеркалом Трюмо-9 Компанит с тумбочкой ящиками белого цвтеа нимфея-альба
- В наличии
- Код: Trumo-9_alba
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо-9 Компанит туалетный столик косметический с зеркалом на крышке
используется для девушек в спальню, а также может применяться как гримерный столик визажиста для макияжа.
Особенность конструкции данного женского туалетного столика - столешница с зеркалом внутри, а внутри открывается ниша для различной косметики, справа - тумбочка с четырьмя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить мелкие предметы для визажа и ухода за собой.
Трюмо-9 Компанит имеет габариты:
- Размер зеркала: 76х39 см.
- Ширина трюмо: 1167 мм
- Высота: 816 мм
- Глубина: 500 мм

Применяется такое трюмо для спален женщины, так и для девочки-подростка.
Вес туалетного столика: 42 кг.
Материал корпуса: ламинированное дсп 16 мм.

Купить Трюмо-9 Компанит туалетный столик с зеркалом и тумбочкой можно в различном цвете корпуса - в оттенке под натуральное дерео: белый (нимфея-альба), дуб-сонома, венге, ольха, бук, яблоня, орех.

Видео-инструкция по сборке Трюмо-9 Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 76 см |
| Высота зеркала | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116.7 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 81.6 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 120.5 см |
| Цвет | |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: * 761х500х80 мм - 19,78 кг ** 800х450х88 мм - 19,89 кг *** 620х350х4 мм - 2,20 кг Спальная мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.










