
Пластиковый стул садовый Aurora белый 86х45х45 см прочный монолит-каркас для кафе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E6378
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Белый стул Aurora-white из прочного пластика с перфорацией
легкий садовый стул для уличного кафе, у бассейна, для HoReCa или для конференций - посетителям. Это надежный стульчик, на четырех прочных ножках и без подлокотников, с достаточно широким и удобным выгнутым сидением.
Пластиковые стулья Аврора выдерживают нагрузку до 120 кг.
Конструкция стула - цельная (монолитная).
Такие стулья для летнего кафе или в саду на даче гармонично сочетается с круглым столиком на одной ножке или за современным обеденным столом в стиле Лофт.
Преимущества обеденного стула Aurora из прочного белого пластика
- Удобная спинка стульчика с изгибом спинки и сидения (не прогибается).
- Перфорация на твердом сидении и спинке позволят комфортно проводить время посетителям даже в жаркое время.
- На улице после дождя такой стульчик быстро высыхает.
- Четыре ровные-круглые ножки прочные и надежные.
Пластиковые садовые стулья Aurora уместны на террасу как садовые стульчики, за обеденным столом на дачу - как внутри помещении, так и под открытым небом, а также на кухне или в столовой для активного использования посетителями.
Стулья Aurora из усиленного пластика белого цвета штабелируются - складываются для хранения один в один в стопку, доставка в коробке по 4 шт.

Белый пластиковый стул Aurora имеет характеристики:
- Цвет стула: белый
- Материал корпуса: крепкий пластик.
- Форма твердого сидения - квадратная.
- Высота стула со спинкой: 86 см
- Высота от пола до сиденья: 43,5 см
- Высота твердой спинки: 29 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 43 см.
Легкий, полный грации линий и современный дизайн белых кухонных стульев Аврора из пластика с перфорацией сидения и спинки характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Вес нетто: 3,9 кг, брутто: 4,5 кг







