
Пластиковый стул Sedia черно-серый с мягким сидением на деревянных ножках
- Нет в наличии
- Код: E4893
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Sedia black/grey Special4You E4893
удобный и элегантный кухонный стул будет прекрасной составляющей любой обеденной или офисной группы. Современный пластиковый стул с мягким сидением имеет преимущества размещения на кухне, в гостиной за обеденным столом в стиле Лофт.
Нагрузка на стул до: 120 кг.
Стул смотрится эффектно и в офисе, в зоне ожидания посетителями и обладает отличными эксплуатационными качествами.

Ножки стула - размещены под углом к полу, выполнены из натурального дерева бук, светлого оттенка. Спинка и сиденье - моноблок из высококачественного пластика с мягкой несъемной подушечкой.
Размеры стула Special4You Sedia black/grey (E4893)
- Материал покрытия: спинка пластик черного цвета, сидение - пластик с подушкой из арткожи серого цвета
- Ножки: деревянные натуральный бук
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 42 см
Лёгкий, полный грации линий и мягкая обивка — особенности стула Sedia black/grey. Такой стул сделает атмосферу помещения уютной и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Вес нетто 5 кг, брутто 5,75 кг Размеры упаковки 69х31х49 см




