
Ортопедический матрас Matroluxe Tiffany на пружинах Multi Pocket 7-zone
- Под заказ
- Код: Tiffany_140х190
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедический пружинный матрас Matroluxe The Home Tiffany
двухсторонний, анатомический матрас для сна. Отличие этой модели: две стороны с разной степенью жесткости — умеренно мягкой и умеренно жесткой.
Такой пружинный матрас идеален для двуспальной кровати и для длительного использования - со временем можно менять стороны с мягкой на жесткую и наоборот.
Высота матраса: 23 см.
Выдерживает до 170 кг на одно спальное место.
Независимый пружинный блок - Multi Pocket 7 zone: оказывает индивидуальную поддержку каждой части тела (пружинный блок подстраивается под изгибы спящего, чтобы тело находилось в анатомически правильном положении).

Преимущества пружинного матраса Матролюкс Тифани:
- Наличие эффекта зима-лето, благодаря использованию натуральных хлопка и шерсти.
- Еврокаркас для придания прочности краям и продления срока эксплуатации.
- Угловая система поддержки для большего комфорта и износостойкости.
- Семь зон жесткости, которые по-разному реагируют на вес головы, плеч, шеи, спины, поясницы, бедер и ног.
- Ручки для удобства транспортировки и переворачивая матраса.
Матрас The Home Tiffany от производителя Matroluxe отличается высоким уровнем комфорта.
Наполнение - слои матраса Тифани от Матролюкс:
- Латекс Foam
- Кокосовая койра
- Пружинный блок Multi Pocket 7 zone
- Латекс Foam
- Organic Latex
В наполнении пружинного матраса применяются высококачественные материалы и независимый пружинный блок
Гарантия на изделие: 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наполнение матраса | 100% натуральный латекс, кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, пружинный блок Smart Spring Multizone, независимый пружинный блок "SmartSpring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: Цену уточняйте




