
Дизайнерский стул-кресло Берта SDM пластик белый ножки дерево бук
- В наличии
- Код: BertaWh
2 690 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый обеденный стул-кресло Берта белый
имеет оригинальной формы сидение с изогнутой спинкой из белого пластика, ножки конусные. Такое пластиковое обеденное кресло-стул применимо как в гостиной. так и за обеденным столом на кухне, а также для кафе и ресторана в современном стиле интерьера Лофт или Модерн.
А также уместно дизайнерское кресло Берта для гостиниц и в офисе - в комнате переговоров, в зоне ожидания для гостей-посетителей различных заведений.
- ножки деревянные - дерево бук, светлый оттенок,
- сидение пластиковое (полипропилен) - цвет белый.

Размер пластикового кресла-стула Берта
- общая высота 800 мм,
- ширина 620 мм,
- высота спинки 375 мм.
- глубина сидения 430 мм,
- ширина сидения 540 мм,
- высота от пола до сидения 455 мм.
Белый пластиковый стул Берта сделан из качественных материалов - пластик + дерево. Стул имеет непривычную форму сидения, но при этом данная модель очень эргономичная, стул удобный и выдерживает большой вес.

При покупке кратном 4 шт - стулья Берта БЕСПЛАТНО доставляются на отделение Деливери Вашего города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 455 см |
| Глубина стула | 430 см |
| Ширина стула | 620 см |
- Цена: 2 690 ₴





