
Плетенное кресло-качалка Олимп из ротанга с мягкими подушками
- Нет в наличии
- Код: ЧФЛИ-Olimp
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кресло-качалка Олимп для гостиной в доме для дачи в саду
выполнено из натурального ротанга, с мягким сидением и спинкой - модель на полозьях с овальными подлокотниками, подушки несъемные (крепятся к основанию - подушка является частью кресла).
Цвет* ротанга - орех с матовым оттенком.
Плетенные кресла качалки применяют как в интерьере частного дома или квартиры - в гостиной, на веранде ил балконе, так и на улице - в саду, на террасе, в кафе.
* цвет ткани и окрашеного ротанга может отличаться от изображеного на фото, т.к. мебель из натурального природного материала - кресла качалки из ротанг подготавливается вручную небольшими партиями, мебель на фото на разніх устройствах, при дневном солнце или в тени может по разному отображаться...
Это хороший подарок к празднику близкому человеку!
- в Киев - к дому - 700 грн.
- на грузовое отделение Укрпошты (по областным городам) около 1200 грн,
- Новойпоштой - по всей Украине - около 2700 грн
Мебель из ротанга достаточно легка и прочная - их может переставлять даже ребёнок.
* новая модель выпускается без крючков за спинкой

Плетенная мебель из ротанга создает атмосферу тепла и близости к природе в интерьере помещения. Оно гармонично будет выглядеть в любой части дома, будь то спальня, гостиная кухня, столовая или балкон. Для размещения такой мебели главное это соответствие стилю и цветовой гамме интерьера.
Например, ротанг хорошо сочетается со столиками из стекла или металла.

- Ротанг или ротанговая пальма - это эластичный и крепкий материал, он не поддаётся разрушающим воздействиям воды и не уступает современным высокопрочным материалам.
Плетенная мебель доставляется по всей Украине услугами транспортных компаний - доставка оплачивается заказчиком дополнительно. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Черниговская фабрика лозовых изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
| Дополнительные материалы | |
| Чехол сиденья | ткань |
| Чехол спинки | ткань |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Доставка | |
| по всей Украине - со склада фабрики | услугами транспортных компаний |
- Цена: Цену уточняйте




