
Складной стул Джокер черный раскладной для кафе конференций кухни гостей
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 369410
Отправка с 28 мая 2026770 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Джокер черный для гостей
применим для посетителей кафе, конференций, различных мероприятий или в доме он практичен как для кухни так и для использования на балконе, в саду на террасе за кофейным столиком.
Каркас раскладного стульчика Джокер - металлический, сталь в черном цвете. Удобный для перевозки, хранения - в сложенном состоянии занимает очень мало места.
Максимальная нагрузка на стульчик: 120 кг.
Вес стула: 3,5 кг.

Материал обивки сидения: кожзаменитель, в цвете обивки - ПВХ черный.
Детали оплаты.
Складные стульчики Джокер отгружаются-доставляются после полной оплаты (официально по реквизитам) за товар на расчетный счет.
Доставка осуществляется по Украине услугами Новойпошты - мебель застрахована на 100%
Доставка осуществляется по Украине услугами Новойпошты - мебель застрахована на 100%
Размеры стула Джокер черного цвета:
- Высота изделия: 790 мм
- Высота изделия в сложенном виде: 920 мм
- Ширина изделия: 440 мм
- Глубина изделия: 450 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 370 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 390 мм

Раскладные металлические стульчики доставляются по всей Украине со склада фабрики.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 770 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.







