для офиса

Офисный стол с приставным овальным столиком AMF Омега для кабинета руководителя
- Под заказ
- Код: Q0875
Отправка с 30 апреля 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для кабинета руководителя в офис - письменный стол с приставным овальным столиком для посетителей
корпусная мебель серии "Омега".
Стол письменный слева имеет тумбу с распашной дверькой, а справа - три выдвижных ящика, столешница цельная прямоугольной формы. К столу примыкает перепендиклярно овальный столик на хромированной опоре-круглой ножке - который используется как место для посетителей в кабинете директора, для переговоров, для совещаний с сотрудниками.
Цена указана только за: письменный стол ОМ-84 (1500х600х750 мм) + стол приставной ОМ-102 (600х600х750 мм)
Толщина материала ДСП 16 мм, на фото выполненная в цвете "клен".


Корпусная офисная мебель изготавливается в течении 3-х недель, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота приставки | 75 |
| Глубина приставки | 60 |
| Длина приставки | 60 |
| Длина стола | 150 |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Опоры | хромированный металл |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: Цену уточняйте









