
Уличный спортивный комплекс Dalli №805 металлический рукоход для детских площадок
- Под заказ
- Код: Dali-805
Отправка с 31 мая 202612 500 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Детский спортивно-игровой комплекс Dali №805 уличный тренажер
имеет форму П-образную и предназначен для детей от 2-х до 16 лет.
Металлическая конструкция включает с одной стороны - шведскую стенку высотой 2 000 мм, с другой стороны - гладиаторскую сетку, по центру рукохода длиной 1900 мм крепится подвесное оборудование для детских спортивных состязаний - канат, веревочная лестница, гимнастические кольца.
Цена: 11500 грн.
Допустимая нагрузка на металлические части снаряжения до 100 кг, на навесное оборудование и сетку - до 35 кг.
Возможные цвета комплекса: синий, красный, желтый, зеленый с разноцветными перекладинами.
Размеры спортивного тренажера Dalli №805:
-
высота 200 см,
-
ширина лестницы 70 см,
-
длина рукохода 190 см.
-
масса комплекса 65 кг.
Материал: металлические стойки, металлические перекладины. Покрытие: полимерное (устойчиво к атмосферным воздействиям).
Крепление: бетонируется в грунт в 4 местах(стойки вкапываются на 30 см).

Уличные спортивные комплексы украинского производителя детских площадок Dali имеет ТУ У 32.3-2802115479-001:2012, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 12 500 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 2 места.



