для сада

Пластиковая мебель Dafne Urano тауп стол и стулья для кафе террасы сада
- Нет в наличии
- Код: Q0896
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая обеденная мебель набор Dafne Urano тауп прямоугольный стол и стулья с подлокотниками
комплект на 4 персоны применим как для уличного кафе, бара, так и для дачи - в саду в доме на террасе.
В комплект входит
- пластиковый стол Urano - 8140х800х720 мм плетение под ротанг в цвете коричневом - тауп (имеет съемные ножки, для удобного хранения),
- 4 стула (5500х560х840 мм) - уличный обеденный стул с подлокотниками плетение искусственный ротанг в цвете тауп.
Цвет материала: светло коричневый.
Пластиковая мебель под имитацию натурального ротанга - долговечна и надежная, долго не выгорает, устойчива к перепадам температуры.
Комплект такой садовой мебели применяют для организации обеденной зоны на улице, в саду у дома, так и для летнего кафе.
Стоимость доставки садовой мебели в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Ширина стула | 560 мм |
- Цена: Цену уточняйте








