
Пластиковый стул Aster-RL Wood серого цвета в стиле лофт
- В наличии
- Только оптом
- Код: 547527
915 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Серый стул Aster-RL Wood пластиковое сидение на деревянных ножках
выполнен в стиле Лофт и применим как для кухни, так и для посетителей в офисе, для посетителей в зоне ожидания, удобен для работы за письменным столом дома.
Материал сидения - моноблок серого цвета из прочного и гибкого пластик, а материал каркаса - дерево цвета натуральный бук.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Обеденные стулья Астер продаются комплектом - от 4 шт.
- Высота от пола до сиденья: 490 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра.
Вес стульчика: 4,1 кг.


Такие пластиковые стулья серого цвета на деревянных ножках модные уже не первый год в Украине. Их активно использую в разных помещениях - обустраивая кафе или создавая место ожидания для посетителей в салоне красоты, в медицинских клиниках.
Преимущества стула Астер:
- сидение моноблок легко вытирать,
- можно использовать на улице в любую погоду - для кафетерия
- стул легкий и надежный,
- универсальный - подойдет как для обеденной зоны за кухонным столом, так и для работы школьнику за письменным столом.
Минусы стула Астер:
- нет возможности регулировать высоту и наклон спинки
- не мягкое сидение - необходимо при желании подкладывать подушку
- не штабелируется...
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 915 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








