
Обеденная группа набор Умберто Лоренцо стол и стулья мебель для кухни в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: Q0758
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стол Умберто + стулья Лоренцо набор обеденной мебели для кухни
рассчитан на 4 персоны и включает стеклянный стол и четыре стула с мягким сидением в бежевом цвете.
Современная обеденная группа применима внутри помещения на кухне или в гостиной, также для ресторана или на террасе кафе.
- Стол имеет нераскладную стеклянную столешницу из каленого стекла 8 мм, ножки металлические окрашенные в цвет "бук", размер столешницы 120х70 см, высотой 76 см.
- Стулья на деревянных ножках, сидение 44х38 см в оббивке ткань, высота от пола до сидения 44 см.

Кухонный набор обеденной мебели доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Покрытие | Эмаль |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина стула | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: Цену уточняйте






