
Двуспальная кровать Richman Cambridge 180х190/200 см с высоким мягким изголовьем бежевый цвет
- Под заказ
- Код: Cambridge_180х200_1
Отправка с 21 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная шикарная кровать Richman Кембридж с высоким мягким изголовьем
красивая и надежная кровать для спальни. Высокое мягкое изголовье декорировано каретной стяжкой c мебельными пуговицами (формируются уникальные складки), что придает уютной кровати великолепие, а спальне - солидности. Об это изголовье можно опереться спиной и использовать его как спинку дивана.
- Цена на кровать Richman Cambridge указана в комплектации "Комфорт" во 2-ой категории ткани и еще зависит от выбранного размера спального места и наличия подъемного механизма, а также от цвета оббивки изделия.
Комплектация Комфорт включает: металлическую разборную рамку с ортопедическими деревянными ламелями (38 шт) + оббитые широкие царги (7,5 см) и мягкое изголовье + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + ящик для белья глубиной 18,5 см с Спан-бондом на дне + пластиковые опоры 5 мм.
Каркас обшит тканью (возможно выбрать и заказать нужный Вам цвет из имеющихся в ассортименте).
* Матрас в цену не входит (покупается дополнительно).
Купить двухспальную стильную кровать Кембридж от фабрики "Ричман" можно в таком размере спального места (ширина*длину) - металлический каркас с буковыми ламелями: 140х190 \200 см, 160х200\190 см, 180х200\190 см.
А наличие подъемного механизма, который работает плавно, внизу под спальным местом открывает просторную нишу - короб для вещей.
- Варианты обустройства спальни с мягкой кроватью с высоким изголовьем Cambridge от Richman:





По цвету большого изголовья мягкой кровати формируется восприятие стиля спальни от классического или средневекового до ультрасовременного. При подборе цвета мягкой кровати, а особенно спинки, нужно учитывать то, что светлая кровать в светлой комнате будет практически незаметна, а темная кровать визуально воспринимается большой.
Двуспальная кровать Richman Кембридж имеет габариты:
- длина +22 см к спальному месту,
- ширина +20 см,
- высота изголовья - 1120 мм,
- массивные царги - 75 мм,
- высота боковин -- 300 мм,
- высота от пола до ламелей - 250 мм,
- глубина короба для белья - 185 мм,
Мебельные пуговицы, обтянутые тканью позволяют сделать мягкие кровати объемными и сформировать дизайн фигурами - квадратами, ромбами. Пуговица, втягивая ткань или кожзам создает иллюзию декоративной подушечки и мебель в спальне выглядит более пышной.
Видео сборки кровати в комплектации Комфорт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 31 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Размер спального места | 180х200 (190) см |
- Цена: Цену уточняйте






