
Детский спортивный комплекс Dali Акробат из металла уличный
- Под заказ
- Код: Dali-834
Отправка с 31 мая 202620 900 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Детский спортивно-игровой комплекс для улицы "Акробат" с качелями на цепях
включает две качели на цепях, металлический рукоход, турник на цепи, кольца на цепи, две стойки-вертикальные опоры , две перекладины, комплект крепежа для сборки.
Применяется для спортивного развития детей возрастом до 14 лет, устанавливается во дворах дома, на дачах, в детских лагерях для использования школьниками.
- металлические стойки 50х50х2 и перекладины,
- качели металлические на цепях, сидение качелей ― влагостойкая фанера.
- Допустимая нагрузка: 50 кг каждый пользователь.
Крепление: бетонируется в грунт в 2 местах.

Параметры после установки: д /ш /в 240 х 265 х 250 см,
высота - 300 см (из них 50 см на бетонирование),
длина рукохода - 240 см,
длина перекладины 265 см.
Ширина рукохода - 55 см,
высота качелей от земли 50 см,
высота колец от земли 160 см,
фанера на сидении качелей 32 х 25 см.
Возможные цвета комплекса: серый, оранжевый, синий, красный, желтый, зеленый.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.65 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Размещение | На улице |
- Цена: 20 900 ₴


