для улицы

Спортивный тренажер уличный Dali-302 зеленый металлический турник лестница брусья
- Под заказ
- Код: Dali-302 grin
Отправка с 01 июня 202612 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный мультитренажерный комплекс Dali-302 для улицы
позволяет заниматься физическими нагрузками для разных мышц тела. Применим как для двора дома, так и для установки в специальных парках-зонах для занятия спортом на улице.
Стационарная конструкция выполнено из металла и включает:
- шведскую стенку
- турники обычный с широким хватом и с поперечным хватом
- брусья для пресса с упорами для ног и рук
- шест - боку лестницы
Рекомендуемая нагрузка на изделие - до 150 кг.
Возможные цвета комплекса: синий, красный, желтый, зеленый.
Уличная шведская стенка с турником Dali №302 имеет параметры:
- высота 250 см (плюс 40 см бетонируется),
- ширина лестницы 70 см,
- длина шеста (сбоку) 146 см, отступ шеста 13 см,
- ширина турника 110 см, отступ турника 45 см,
- длина брусьев 58 см,
- высота брусьев от земли 150 см,
- ширина брусьев 53 см.
- Масса комплекса: 55 кг.
Материал: металлические стойки и металлические перекладины ― лестница цельносварная, турники и брусья с резиновыми ручками, ламинированная водостойкая фанера.
Покрытие: полимерное (устойчиво к атмосферным воздействиям).
Производитель имеет на выпускаемую продукцию ТУ У 32.3-2802115479-001:2012 и гигиеническое заключение.
Предоставляем комплект крепежей для сборки и для бетонирования в грунт на глубину 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 2 места.

