
Пластиковый стул Мастерс желтый с подлокотниками
- В наличии
- Только оптом
- Код: MASTERYE
1 310 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Пластиковый обеденный стул-кресло Мастерс желтого цвета
создан в оригинальной дизайнерской форме переплетения пластиковых опор на спинке соединенные с подлокотниками.
Такие стулья из прочного пластика применимы в офисе - в зону ожидания гостям и клиентам, в кафе и ресторанах (на открытых летних площадках) - это прочная уличная мебель, которая также подойдет дома на кухне за обеденным столом или для дачи в саду и на террасе.
Стул выдерживает до 120 кг.

Материал сидения и спинки - монолитный пластик (полипропилен). Спинка кресла является его наиболее интересной особенностью ― это пустые пространства, образованные перекрещивающимися линиями.
- высота посадки 470 мм.
- высота от пола до верха спинки 820 мм,
- ширина сидения 535 мм,
- глубина 573 мм,

Пластиковый стул Мастерс создан по проекту выдающихся дизайнеров Филиппа Старка и Эжени Куитле.
Стул штабелируется и ставится в стопки.
Упаковка - 6 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие подлокотников, Твердое сиденье |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Желтый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Применение | для кафе, для сада, для дачи |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 1 310 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.






