бесплатная доставкаПодарок

Офисное мягкое кресло Sentenzo Тонус 800x600х700 мм красный кожзам
- Под заказ
- Код: Tonus_kreslo_red
Отправка с 01 июня 20265 400 ₴
5 238 ₴
-3%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Офисное мягкое кресло Sentenzo Тонус 800x600х700 мм красный кожзам»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое кресло-офис Тонус 800x600х700 мм с мягкими подлокотниками и спинкой
прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий в салоне, клиниках, в холле офиса, вестибюля приемной, для ХоРеКа.
Мягкое офисное кресло-одноместный диванчик создан в практичном стиле с единой спинкой с подлокотниками, в материале кожзам - экокожа Родео-11 или Флай, на хромированных прямых ножках (диаметр трубы 50 мм).
Цвет кожзама: красный Родео-11.
Количество мест: 1.
Офисное мягкое кресло Sentenzo Тонус 800x600х700 мм может быть изготовлены и в других цветах оббивки.


Офисная мягкая мебель Sentenzo БЕСПЛАТНО доставляется по всей Украине с фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатно | в любой город Украины |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 |
| Высота кресла с учетом спинки | 60 см |
| Глубина дивана | 60 |
| Длина дивана | 80 |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | модульный |
- Цена: 5 238 ₴


