
Деревянная скамейка Валерия 1800х605х916 мм на метал ножках
- Под заказ
- Код: IG-80443
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка садово-парковая ИГ Валерия 1800х605х916 мм на металлических ножках
это красивый элемент мебели для улицы - прямоугольная скамейка предназначена для отдыха на даче, во дворе жилого комплекса, в парковой зоне и вмещает трех взрослых людей.
Отличие скамейки выполненной в современном урбанистическом стиле Модерн - верху подлокотников имеются деревянные накладки, сидуние - достаточно широкие три бруска из окрашенного дерева - ольха.
- Сидушка и спинка - брусья из натурального дерева.
- Боковые металлические опоры изготовлены из профильной трубы 80х40 мм, покрытой порошковой краской RAL - серого цвета.
- Ширина посадочная - 46 см, по ножкам - 50 см
- Высота общая - 90 см, посадочная - 43 см.
Наши скамейки садово-парковые неприхотливы к погодным условиям, прослужат долго и идеально впишутся в ландшафт и архитектуру зон отдыха городских жителей — скверов, пешеходных улиц, или в беседку загородного ресторана.
Пример деревянной скамейки Валерия с темными ножками:

Садово-парковые скамейки доставляются по всей Украине со склада фабрики услугами транспортных компаний.
Стоимость и сроки доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Стоимость и сроки доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 916 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
- Цена: Цену уточняйте



