Подарок

Стул Тор пластик cерый с мягкой сидушкой на деревянных ножках
- В наличии
- Код: TORGREY
2 420 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул Тор пластик cерый с мягкой сидушкой на деревянных ножках»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый пластиковый стул Тор Loft с мягкой сидушкой
имеет современный дизайн выполненный в скандинавском стиле. Это модель с пластиковой цельной сидушкой и спинкой в сером цвете, мягким сидением на четырех деревянных ножках в стиле Лофт - является копией дизайнерской серии стульев DSW Eames Style.
Габаритные размеры: ширина сидения 488 мм, глубина сидения 420 мм, высота от пола до верха спинки 82,5 см, высота посадки 47 см,
- ножки деревянные - светлый натуральный оттенок, натуральное цельное дерево бук,
- сидение из пластика с высокой удобной спинкой, на сидении мягкая подушка не снимается (материал кожзам)
- пластиковые стопки для защиты пола от повреждений.
Вес стула 7 кг.

Импорт: фабричный Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 825 мм |
- Цена: 2 420 ₴






