
Раскладушка с матрасом 6 см на деревянных ламелях Париж 1880х750 мм регулируемая металлическая
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Sonya-Paris
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка-кровать Париж регулируемым подголовником с подушечкой с матрасом на ортопедических ламелях
имеет регулировку наклона головной части, спальное место частично на деревянных ламелях, а несъемный мягкий матрас толщиной 6 см с подушечкой на липучках создает дополнительный комфорт во время сна.
Максимальная нагрузка на спальное место: 120 кг.
Раскладушки Париж продаются оптом партиями от 10 шт., по-штучно по спеццене.
Такая регулируемая ламельная раскладушка Париж послужит дополнительным спальным местом для гостей - взрослым и детям, во время переезда, а также незаменима для сна на даче, в детском лагере.
- Длина раскладушки – 193 см.
- Ширина раскладушки – 75 см.
- Высота от пола – 28 см.
- Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 25 и 20 мм, покраска – порошковое напыление.
- Вес раскладушки: 12 кг.


Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые крепятся с внутренней стороны раскладушки Париж. В собранном состоянии это компактная раскладушка позволит хранить ее в небольшой кладовке.
Размер в упаковке 25х80х80 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | двухслойная ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 670 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Защита пола от царапин | Да |
| Тип мебели | |
| Тип мебели | раскладушка-кровать |
- Цена: Цену уточняйте








