
Офисное кресло Twist серое спинка-сетка
- Под заказ
- Код: 546476
Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное компьютерное кресло Twist black серого цвета
практичное кресло для офиса, для работы за компьютером или для рабочего кабинета в доме. Офисное сетчатое кресло Twist имеет механизм качания tilt, широкий подголовник, спинку - дышащую сетку аэро.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг

Офисное кресло Twist серая спинка-сетка имеет размеры
- Цвет обивки: Цвет Серый
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 610 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
- Высота спинки: 740 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
- Диаметр крестовины: 700 мм
Офисное кресло Twist поможет вам быстро и успешно реализовывать задачи разного уровня складности.

Офисные компьютерные кресла доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: Цену уточняйте








