
Офисное кресло Twist black черный
- В наличии
- Код: 546475
5 840 ₴
5 440 ₴
-7%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Twist black черный сетчатое
имеет широкий подголовник, механизм качания: Tilt - позволяет фиксировать наклон спинки в одно рабочем положении и раскачиваться вперед-назад, спинка - ткань аэро черная.
Такое сетчатое кресло применимо как для работы за письменным столом дома, так и в офисе - персоналу.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг
Цвет обивки сидения: кожзам (PU) черного цвета.

Офисное кресло Twist black черный
- Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 610 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
- Высота спинки: 740 мм
- Подлокотники: Пластиковые. Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
- Крестовина: Пластиковая. Диаметр крестовины: 700 мм
- Вес кресла: 11 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 440 ₴









