
Кровать-диванчик Sentenzo Формула 200 (190)х80 см желтая с подъемным механизма
- Под заказ
- Код: Formula_ylow
Отправка с 25 мая 2026от 17 500 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Детская мягкая кровать Формула от Setenzo
станет достойным компромиссом между диваном и односпальной кроватью в детской комнате мальчика-подростка - благодаря продольному размещению спального места под размер: 2000 (1900) х 900 (800 мм), с подъемным механизмом или без.
Модель выполнена с намеком на гоночную машину (БМВ, Мерседес, Ламборджини): эта стильная модель в спальню придется по душе мальчишкам любителям автогонок и ярких эмоций.
Конструкция кровати имеет мягкую оббивку и особенную обтекаемую форму, которую дополняют в расцветке классические две разделительные полоски автотрассы.
Нагрузка на спальное место: 150 кг.
Характеристики кровати для мальчика:
- Габаритный размер изделия: 2500 (2400) х 910 мм.
- Высота спального места - 210 мм,
- Высота изголовья - 720 мм,
- Высота изножья - 480 м
* подушками и ортопедическим матрасом комплектуется за дополнительную оплату.


Кровать-диванчик Sentenzo Формула для подростка имеет основание спального места - металлическая рама на ортопедических буковх ламелях.






Конструкция кровати-диванчика Формула от украинской фабрики Sentenzo может быть как без подъемного механизма, так и с подъемным механизмом - что создает дополнительное место нишу для хранения постельного белья.
Боковой борт и мягкие подлокотники позволяют размещать кровать у стены (и защитиnь истирание обоев со временем, в детской).
Яркая и стильная мягкая кровать Формула сумеет добавить в интерьер комнаты Вашего ребенка контрастности и особенности.
Варианты цвета кровати Формула для мальчика - могут быть в различном оттенке из имеющегося ассортимента кожзама Флай.


Мягкая кровать Formula наполнит интерьер духом экстрима и драйва!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 259 см |
| Глубина детской кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 21 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | односпальная |
| Категория | кровать подростковая |
| Персонажи | машина |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Подъемный механизмм | с подъемным механизмом |
- Цена: от 17 500 ₴





