для кафе

Кресло пластиковое летнее Dafne под ротанг эспрессо для кафе для сада на террасу
- Нет в наличии
- Код: 515345
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул с подлокотниками AMF Dafne искусственный ротанг цвета эспрессо
уличная садовая мебель для дачи на террасасу, для летнего кафе. Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг.
Стильная мебель из пластика с рисунком под ротанг позволит создать вместительную обеденную зону для загородного дома или ресторана на улице. Эти модели отличаются высоким качества материала, не бояться погодных условий и прослужат очень долго.
Цвет изделия: эспрессо (коньяк или кофе).
Материал каркаса: высококачественный пластик с имитацией плетения под натуральный ротанг.
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 560 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 380 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 210 мм

Штабелируемость: по 8 шт
Кресло пластиковое летнее Dafne под ротанг эспрессо имеет преимущества:
- не выгорает на солнце,
- выдерживает высокие нагрузки,
- не боится влаги,
- легкое в уходе,
- легко переносить.
Пластиковая мебель доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Италия |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коньячный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Цвет стула | эспрессо |
| Ширина стула | 560 см |
- Цена: Цену уточняйте





