
Пластиковое кресло AMF Dafne под ротанг тауп для кафе садовое на террасу для дачи
- Нет в наличии
- Код: 544704
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Садовый стул с подлокотниками Dafne пластик под искусственный ротанг цвета Тауп
уличная летняя мебель для дачи в загородный интерьер, на террасу кафе - под имитацию плетенной мебели. Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг.
Цвет изделия: Тауп (коричневый).
Материал каркаса: твердый и прочный пластик - фактура "плетение". Ножки устойчивые и надежные.
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 560 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 380 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 210 мм

Штабелируемость: по 8 шт
Пластиковое кресло AMF Dafne под ротанг тауп комплектуется квадратным разборным столом Saturno и стульями Selena, это отличное дополнение к натуральной ротанговой мебели плетенной.
Такая уличная мебель имеет доступную цену и долговечность - легка в уходе, не выгорает на солнце, устойчива к перепаду температур и влаге,
Пластиковая мебель доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Италия |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Цвет стула | тауп |
| Ширина стула | 560 см |
- Цена: Цену уточняйте







