
Двуспальная кровать Tenero Герар 120х190 (200) см металлическая на ножках
- Под заказ
- Код: Gerar_120х190
Отправка с 26 мая 202611 290 ₴
10 951,30 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлическая двуспальная кровать Герар Тенеро с прямоугольным изголовьем на металлических ножках
имеет твердое изголовье и надежный металлический каркас. Это прочная и в то же врем легкая кровать для спальни в стиле LOFT.
- Купить двуспальную кровать Герар можно в вариантах спального места: 140х190 (200) см, 160х190 (200 ) см, 180х190 (200 ) см.
Двуспальная металлическая кровать Tenero Герар с изголовьем в стиле Лофт имеет прямые линии, «холодные» цвета металла комбинированные с деревянным декором изголовья - подчеркивают в интерьере спальни особую атмосферу стиля Лофт.
Матрас (необходимо покупать дополнительно) удерживает вверху высокое изголовье, в внизу рама невысокая из двух металлических перекладин.

На фото выше модель в черном цвете металлического каркаса и цвет дсп в изголовье - файервууд (темный лесной орех).
- Цена указана за цвет каркаса - черный/бархат, черный (глянец), белый, бежевый, коричневый. Есть и другие варианты.
Изготавливается в размерах от 800 до 1800 мм, 18 цветов покрытия металла, 6 декоров ДСП, 4 основания под матрас.
Характеристики двуспальной металлической кровати Герар Тенеро:
- Стандартное основание - металлические ламели (расстояние между ламелями - 8 см)
- Дополнительная опция - ящик подкатной для белья.
- Матрас и постельное белье в стоимость не входит (покупается дополнительно).
- Высота изножья: 450 мм.
- Высота изголовья: 1100 мм.
- Высота от пола до основания: 300 мм.
Дизайнерами фабрики "Тенеро" разработаны готовые решения для спален, а именно: тумбы прикроватные, комоды, трюмо, пуф прикроватный, балдахин, ящики подкатные и т.д. - которые выгодно приобрести комплектом !




Видео двуспальной металлической кровати Герар от Тенеро:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 260 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 120х190 (200) см |
- Цена: 10 951,30 ₴
- Способ упаковки: Кровать доставляетс в разобранном виде с инструкцией по сборке. Вес Брутто: 45 кг.






