для кафе

Пластиковый стул Selen под искусственный ротанг антрацит
- Нет в наличии
- Код: 515344
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный стул Selen пластик под ротанг антрацит
применим как элемент пластиковой мебели для кафе, для сада на даче - летняя мебель.
Каркас - надежный материал из пластика в виде плетения из ротанга (искусственный ротанг).
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг.
Цвет изделия: антрацит (темно-серый).
Материал каркаса: твердый пластик.
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 470 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 380 мм

Штабелируемость: по 8 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Цвет стула | антрацит |
| Ширина стула | 470 см |
- Цена: Цену уточняйте






