для кафе

Садовый стул Selen пластик под ротанг эспрессо для дачи летнего кафе на террасу в доме
- Нет в наличии
- Код: 515343
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковй стул Selen под искусственный ротанг цвета эспрессо
используется на дачном участве, е в саду, на террасе в доме как элемент уличной обеденной мебели, так и для летнего кафе на морском побережье - комплектуется со столом Selen и пластиковым креслом Dafne.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Цвет изделия: эспрессо (темно-коричневый)
Материал каркаса: высококачественный пластик под имитацию натурального плетения из ротанга.
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 470 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 380 мм
Это стильный и удобный пластмассовый стул, дизайн плетения повторяется и на устойчивых ножках стула - модель легкая и долговечная.

Преимущества стула Selen пластик под ротанг эспрессо:
- легкий в уходе,
- не выгорает на солнце,
- устойчив к перепаду температур и влаге.
- пластик устойчив к коррозии,
- выдерживает высокие нагрузки
Штабелируемость: по 8 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Италия |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Цвет стула | эспрессо |
| Ширина стула | 470 см |
- Цена: Цену уточняйте



