
Пластиковый стул AMF Viti желтый для кухни кафе на улицу
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 512012
Отправка с 24 июня 20261 290 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский обеденный стул Viti пластик желтый
для сада, для кафе, на террасу.
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Материал каркаса: высококачественный пластик.
- Цвет стульчика: желтый
Пластиковый стул Viti легкий и прочный в использовании. Легко штабелируется - удобен в хранении и может применяться как на улице, так и внутри помещения.


Размеры кухонного пластикового стула Viti
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 540 мм
- Глубина изделия: 570 мм
- Высота от пола до сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 410 мм
Вес изделия: 4,1 кг.
Обеденный уличные стулья Viti представлены в разнообразных ярких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Желтый |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 540 см |
| Глубина стула | 570 см |
- Цена: 1 290 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






