
Пластиковый стул Viti садовый обеденный белого цвета
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 512008
Отправка с 25 июня 20261 290 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Viti пластик белый для кухни и на улицу
это легкий и прочный дизайнерский стул из пластика, в то же время он очень практичный - может использоваться как в помещении на террасе, на балконе, так и на открытом воздухе - летнем уличном кафе, ресторане.
Максимальная нагрузка на белый стул Viti: 120 кг.
Внимание!
Отправка стульчиков осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет продавца (ФОП 2-группы) – официальная покупка сразу по реквизитам для физлиц (для юрлиц за счет-фактуры).
- Материал каркаса стула: пластик.
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 540 мм
- Глубина изделия: 570 мм
- Высота от пола до сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 410 мм
Вес пластикового обеденного стула Viti: 4,1 кг.
Пластиковые обеденные стулья представлены в разнообразных ярких цветах. Они легко штабелируются для хранения.

Уличные стулья для HoReCa доставляются по всей Украине со склада услугами Перевозчиков.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 |
- Цена: 1 290 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.





