
Пластиковый стул Masters красный для уличного кафе на кухню
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 512007
Отправка с 30 июня 20261 290 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтул Мастерс из пластика красного цвета
создан в оригинальной дизайнерской форме переплетения на спинке с подлокотниками. Четыре ножки устойчивые и надежные, выдерживает нагрузку до 120 кг.
Современные пластиковые стулья-кресла применяются на кухне в квартире, часто покупаются для размещения на улице для кафе, столовых и на открытых летних площадках, на террасе в саду загородного комплекса - это прочная уличная мебель.
Сидение эргономичное - комфортное.

Внимание!
Отправка кухонных стульчиков осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет продавца (ФЛП 2-группы) – официальная покупка сразу по реквизитам для физлиц (для юрлиц за счет-фактуры).

Пластиковый стул Viti имеет размеры и характеристики:
- Материал каркаса: пластик.
- Высота стула: 820 мм
- Ширина изделия: 540 мм
- Глубина изделия: 570 мм
- Высота от пола до сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 410 мм
Вес стула: 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Красный |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 540 см |
| Глубина стула | 570 см |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 1 290 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









