для кафе

Садовый стул AMF Ischia пластик белый на террасу для летнего кафе дачи
- Нет в наличии
- Код: 200002
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Ischia белого цвета
недорогой вариант уличной мебели для сада, для дачи и летнего кафе.
Пластик устойчив к выгоранию, к погодным условиям - это удобное и надежное летнее пластиковое кресло.
Модель штабелируется - хранится в стопках.

- Материал каркаса: Пластик
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 590 мм
- Глубина изделия: 570 мм
- Высота от пола до сиденья: 430 мм
- Высота спинки: 350 мм
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 2,8 кг
Пластиковая мебель доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
* при покупке пластиковых стульчиков Ischia более 100 шт >> осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по адресу по всей Украине !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 430 см |
| Глубина стула | 570 см |
| Ширина стула | 590 см |
- Цена: Цену уточняйте




