
Стул Астер пластик сидение бежевое на деревянных ножках Лофт
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 547525
Отправка с 13 июня 2026829 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Астер АМФ бежевого цвета
применим для кафе - ресторанов, а также в стиле Лофт на кухне квартиры-дома - как детский стул для компьютера в комнату девочек. Дизайн популярного стула: модная цельная форма пластикового сидения с изогнутой спинкой, деревянные ножки усилены дополнительными металлическими элементами.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг.
Цвет твердого и гибкого моносидения: бежевый.
Цвет ножек - светлый Бук.
- Коллекция: Loft
- Высота изделия: 830 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 520 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Вес изделия: 4,1 кг

Коллекция: Loft Материал обивки: Пластик Цвет обивки: Цвет Бежевый Материал каркаса: Дерево Цвет каркаса: Бук Высота изделия: 830 мм Ширина изделия: 460 мм Глубина изделия: 520 мм Высота от пола до сиденья: 440 мм Высота спинки: 430 мм Ширина сиденья: 460 мм Глубина сиденья: 400 мм Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг Вес изделия: 4,1 кг Габариты гофротары: Ш500*Г500*В550 мм
Источник: https://amf.ua/stul_aster_rl_wood_plastik_bezhevyjj/p547525/ - Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 829 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Габариты гофротары: Ш500*Г500*В550 мм







