
Барный стул высокий Толикс-Back-W металлический сидение-деревянное
- Нет в наличии
- Код: TOLХBHWBL
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлический высокий барный стул Толикс-Вуд Хокер
изготовлен в металлическом каркасе с деревянным сидением и невысокой спинкой.
Высота посадки 76 см.
Такие дизайнерские барные стулья применяют внутри помещений (у барной стойки кафе в стиле Лофт или Винтаж или в доме на кухне вдоль-возле отдельного "острова" мебели) и на летних площадках (не рекомендуется под дождем и прямыми солнечными лучами).
- деревянное сидение - оттенок темный, размер сидения 30*30 см,
- высота стула от пола до верха спинки 94 см.
- по периметру к ножкам закреплен металлический прут - подножка.

Модель штабелируется и ставится в стопки.
Сидушка стула Толикс изготовлено из массива тёмного дерева. Устойчивость конструкции стула Толикс обеспечивают ножки из формованного листа, расположенные под углом для увеличения опорной площади. Спинка из изогнутого стержня с тонкой пластиной по центру позволяет сидящему в случае необходимости откидываться назад без риска потерять равновесие. Каркас стула Толикс изготовлен из оцинкованной стали с предварительной обработкой металла перед покраской, что предохраняет табурет от ржавчины и механический повреждений и покрыт дополнительной защитой в виде порошкового напыления и инновационной полиэфирной краски, стойкой к сколам и царапинам.
Барные стулья Толикс-Back-W (Tolix Wood) созданы французским дизайнером начала 20-го века Ксавье Пошара (Xavier Pauchard Tolix Barstool) - признаны в настоящее время лучшими образцами промышленного дизайна ХХ века.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл покрытый краской, металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Штабелируемый | Да |
| Применение | Для дома, для кафе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка - 4 шт.










