Подарок

Двухъярусная кровать Дует Estella белого цвета деревянная из бука
- Под заказ
- Код: Estella-Duet_107
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать Дует Estella белого цвета деревянная из бука»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная двухъярусная кровать Эстелла Дуэт
кровать для детей подростков, школьников - надежная и безопасная, для двух братьев или двух сестёр.
Это качественная крепкая и красивая детская двухъярусная кровать производится из массива натурального дерева бук в стандартных размерах спального места -
- 80х190 см или 80х200 см (с высотой 150 см или 178 см),
- 90х200 см или 90х190 см (с высотой 150 см).
Внимание!
- Цена указана в качестве примера за двухьярусную кровать в размере 80х190 см (стоимость кровати в другом размере – уточняйте у консультанта).
- Планки безопасности нижнего спального места дополнительные и покупаются отдельно.
- Подкатные два ящика заказываются отдельно (в указанную цену не входят).

Такая двухъярусная подростковая кровать выполнена из натурального дерева - бук, продается в 8 вариантах цвета: белая, венге, красное дерево, светлый и темный орех, ольха, каштан, бук естественный.

Достоинства и преимущества детской двухъярусной кровати Дует от украинской фабрики Эстелла:
- отсутствие острых углов,
- возможность переставить лестницу с левой стороны на правую,
- продольные планки для защиты ребёнка от холодной стены на нижнем ярусе,
- прочные вместительные подкроватные выкатные ящики,
- усиленные ортопедические ламели из буковой фанеры,
- возможность установить дополнительные планки на втором ярусе,
- лак, который используется при окраске дерева - исключительно высококачественный, не содержит токсичных веществ.
- Ширина лестницы 40 см.
- Стойки кровати выполнены из буковой древесины 40х40 мм.

Размер двухъярусной детской кровати Дует Эстелла:
- Ширина спального места - 80 и 90 см
- Длина спального места может быть как 190, так и 200 см.
- Габаритный (внешний) размер по длине: длина спального места + 8 см.
- Габаритный (внешний) размер по ширине: ширина спального места + 9 см.
- Высота кровати - 150 см (при ширине 80 см) или 178 см (при ширине 90 см) .
- Высота нижнего спального места (при высоте матраса 18 см) - 45 см.
- Высота верхнего спального места (при высоте матраса 18 см) - 117 см (при ширине 80 см), 143 см (при ширине 90 см).


Деревянная двухъярусная кровать Estella Дует отвечает все требованиям безопасности и сертификации Украины.
Дополнительные опции - покупаются дополнительно:
- планка безопасноси - бортик, который крепится к стенке кровати,
- выдвижные ящики,
- ортопедические матрасы (в стоимость не входит).
Детские деревянные кровати от Эстелла доставляются БЕСПЛАТНО по всей Украине на грузовое отделение НОВОЙПошты в Вашем городе - отгрузка происходит напрямую со склада фабрики-производителя.
Сборка двухъярусной кровати Дует:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Орех темный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 98 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 15 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 117 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Цвет | |
| Выбирайте цвет кровати | белый-107 |
- Цена: Цену уточняйте










